Опрос посетителей
Что из этого для вас более интересно?

Five Nights at Freddys » Пародии на ФНАФ » Five Nights at Freddys: 1993
27 апр 00:56
9 072

Five Nights at Freddys: 1993

Технологии в конце 80-х годов были далеко не такие продвинутые, как сейчас и автор новой фан игры по мотивам ФНаФ сделал все возможное, чтобы в Five Nights at Freddys: 1993 передать особенности оборудования более корректно, чем в оригинальном хорроре и, вместе с тем, добавить детализации того мира, который мы видим глазами охранника. Получилось отличное сочетание старых времен и современной графики с некоторыми доработками геймплея от автора.

Особенности FNaF 1993

Основные сюжетные моменты ФНаФ 1 разработчик попытался передать без изменений. Та же ночная работа, те же неустойчивые аниматроники, желающие напасть на человека. Изменился облик роботов незначительно, но точность прорисовки повышена и теперь это объемные модели, которые плавно движутся и нападают уж очень реалистично.

Скачать Five Nights at Freddys: 1993 – 3D пародия на ФНаФ 1 для ПКОхранник прикован к своему креслу и видит перед собой рабочий стол и мониторы наблюдения. Всю ночь мы сидим в кабинете и из него управляем всем, к чему есть доступ. По бокам находятся проходы, которые можно подсвечивать или закрывать бронированной дверью, если увидим аниматроника. Мощный рычаг моментально закрывает дверь, но это расходует энергию.

Скачать Five Nights at Freddys: 1993 – 3D пародия на ФНаФ 1 для ПКЗа запасом электричества мы можем проследить через камеры наблюдения. Сюда выведены и некоторые элементы управления:

  • Вспышка – на некоторое время дезориентирует роботов
  • Аудио – музыка, которая привлекает внимание аниматроников и звучит в другом конце пиццерии

Скачать Five Nights at Freddys: 1993 – 3D пародия на ФНаФ 1 для ПКЕще камеры положительно действуют на Фокси – он дольше остается в своей пиратской бухте, если камеры активны.

Важно не только внимательно следить за положением аниматроников, но и прислушиваться к звукам. Они в FNaF 1993 тоже улучшены, но некоторые взяты из оригинальной игры. Топот больших роботов, их подкрадывания или фразы от Фредди – это все нужно использовать для защиты.

Скачать Five Nights at Freddys: 1993 – 3D пародия на ФНаФ 1 для ПКПрохождение ночей не простое, а графика настолько хорошо сделана, что вы нередко будете попадаться в лапы маскотов. Аниматроники нападают с характерным звуком, но анимация их действий улучшена в разы по сравнению с оригинальной версией. Фан игра требует немалых ресурсов для стабильной работы и плавной анимации, поэтому скачивайте ее на свой ПК, если он действительно способен воспроизвести детализированные 3D модели.

Видео обзор:

Дополнительные скриншоты:

Five Nights at Freddys: 1993Five Nights at Freddys: 1993Five Nights at Freddys: 1993
Рейтинг: 1 голосов

Понравился материал? Поделись им в соц.сетях:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *