Опрос посетителей
Какая часть игры ваша любимая

Five Nights at Freddys » FNaF-3 » Игра FNaF-3 » Игра Five Nights at Freddy's 3 (ФНаФ 3)
17 дек 11:48
71 491

Игра Five Nights at Freddy's 3 (ФНаФ 3)

Если вы прошли первые две части и выжили после знакомства с мишкой Фредди, тогда почему бы не испытать удачу еще раз. В этот раз игра Five Nights at Freddy's 3 подготовила новые сюрпризы и они в значительной степени разнообразят игровой процесс. Действие происходит спустя тридцать лет после закрытия пиццерии Freddy Fazbear's Pizza. Новые обладатели устрашающего аттракциона хотят возродить былую славу этого места, открыв свое заведение. В качестве оформления используются части старых аниматроников, что заставляет невольно опасаться этого заведения. И не зря, ведь в новом аттракционе ужасов Fazbear's Fright принимает участие один аниматроник, но по опасности он не уступает всем предыдущим, и зовут его Springtrap. Спрингтрап имеет устрашающий вид.

Игра Five Nights at Freddy's 3 на компьютер, скачать ФНаФ 3 полная версия Только он представляет реальную опасность для игрока. Во многом изменились условия игры и теперь в игру ФНаФ 3 играть стало еще интересней. На этот раз имеется совсем иное помещение, здесь нету дверей, также отсутствую другие элементы, которые спасали от нападений аниматроников в предыдущих частях – маска Фредди, фонарик и музыкальная шкатулка. Таким образом, охранник кажется вовсе беззащитным. Но в вашем распоряжении имеется два планшета. На одном из них отображаются все камеры, расположенные в залах аттракциона. Только увидев Спрингтрапа можно задержать его в определенном месте, активировав специальную звуковую систему. Также задержать аниматроника можно в вентиляционной шахте, если он туда забрался. В этом случае есть возможность активации определенных заслонов, которые активируются двойным нажатием на любой вентиляционной камере. Эту охранную систему ужасный аниматроник может вывести со строя и вы останетесь вовсе безоружным. В такой ситуации поможет второй планшет, находящийся в углу вашей комнаты и с помощью которого вы можете перезапустить систему.

Игра Five Nights at Freddy's 3 на компьютер, скачать ФНаФ 3 полная версия

Скачать FNaF 3

В игре Five Nights at Freddy's 3 сократилось число ночей. Теперь нет своей ночи, в процессе которой вы можете выбрать агрессивность кукол. Тем не менее, сложности это не убавило, а активировав чит агрессивности вы сделаете Спрингтрапа и фантомов еще более активными. Пять Ночей с Фредди 3 полная версия содержит в общей сложности шесть ночей и каждая из них особенная. Графика значительно улучшилась по сравнению с предыдущими двумя частями. После успешного прохождения всех ночей вы узнаете, что аттракцион сгорел и большинство вещей утеряно в огне. Но подсветив газетную заметку можно увидеть уцелевшего Спрингтрапа. Это может означать то, что игра Five Nights at Freddy's 3 не является последней в истории развития проекта. Рекомендуем скачать FNaF 3 с нашего сайта и испытать свои нервы на прочность. Также у нас доступна мобильная версия ФНаФ 3, как и других частей.

Видео обзор:

Дополнительные скриншоты:

Игра Five Nights at Freddy's 3 (ФНаФ 3) Игра Five Nights at Freddy's 3 (ФНаФ 3) Игра Five Nights at Freddy's 3 (ФНаФ 3)
Рейтинг: 3 голосов

Понравился материал? Поделись им в соц.сетях:
саша
Всем привет! Мне очень нравится игра ФНАФ!

лиза
алё тут кто нибудь есть аааааааааааааа нетmask

Quaero

Цитата: лиза
алё тут кто нибудь есть аааааааааааааа нетmask

Все здесь есть. А вам кто нужен?


Ендан

Цитата: саша
Всем привет! Мне очень нравится игра ФНАФ!



ПРИВЕТ Я 2018 ГОДУ

 


В. Афтон

3 часть мне нравится больше всего.

В ней нет ограничения по енергии и про сто смотришь за Спрингтрапом ивсё проктически.



И у меня большой вопрос. Что делают аниматроники после того как они убили охраника?И почему они просто не уйдут сами куда-то?Ну охраник не уходит потому что это Майк Афтон.И почему не уйдёт Сприннтрап? Он же Вильям Афтон, почему ему не пойти убивать детей,он же бывает возле заднего выхода?

Это никого не смущало? И Я что-ли единственный догадался до этого?

Пожалуйста ответе мне.


Вова
YT_Games2020

Эм...Привет хай...Сегодня на дворе 2021 я хочу в 2015

Чортова карона.....Фнафа больше не будет.....


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *