Опрос посетителей
Какой аниматроник вам больше нравится

Five Nights at Freddys » FNaF-1 » Игра FNaF-1 » 5 Ночей с Фредди на компьютер
15 дек 11:40
119 459

5 Ночей с Фредди на компьютер

Хотите пощекотать свои нервы, тогда «Пять Ночей с Фредди» способна это вам устроить. Игра небольшая по размеру и довольно аскетически выполнена. Не смотря на это, атмосфера здесь выдержана правильно и страх держит вас в напряжении с первых минут. Погружение в игровой мир происходит практически сразу, характерный геймплей позволяет быстро разобраться с управлением. Это вам однозначно потребуется, поскольку мешкать в игровом мире ФНаФ(как сокращенно называется игра) никак нельзя.

5 ночей с Фредди на компьютер

5 Ночей с мишкой Фредди

История начинается с того, что вы устраиваетесь на работу в пиццерию Фредди Фазбер пицца охранником. В дневное время посетителей развлекают аниматроники. Как оказывается в итоге, они как-то повреждены и в результате этого нарушен механизм их работы. Вследствие этого наблюдается активность аниматроников в ночное время. Именно с этой целью вас и взяли охранником – смотреть за порядком и чтобы по ночам не случалось никаких непредвиденных происшествий. В пиццерии есть проблемы с электричеством. Поэтому у вас имеется ограниченный запас заряда аккумулятора.

5 ночей с Фредди на компьютер В 5 Ночей с Фредди 1 играть стоит экономно, постоянно помня о скудном запасе батареи. Его вы расходуете на камеры наблюдения и на электрические двери. Камеры установлены во всех комнатах пиццерии и вы можете увидеть как аниматроники проявляют активность, совершая передвижение по этому пространству. Главная задача вашего персонажа – выжить. А для этого нужно быть все время на чеку. Следите за передвижением аниматроников и не допускайте их появления возле дверей. Как только они заглянут к вам стоит немедленно закрыть дверь, иначе они набросятся на вас и попытаются засунуть в костюм Фредди, тем самим убив. С каждой ночью в 5 Ночей с Фредди 1 играть становится все сложнее. Активность этих существ с каждой ночью возрастает. Выживать вам приходится на протяжении 6 игровых часов. Каждое утро воспринимается как спасительное время, ведь прожить Пять Ночей с мишкой Фредди довольно не просто.

5 ночей с Фредди на компьютер Кстати, основной сюжет заключается именно в прохождении пяти ночей, но после этого игра не заканчивается. Имеется также бонусная ночь, которая становится доступной после прохождения все пяти. В эту ночь вам предстоит доказать звание лучшего работника и справиться с особенно активными аниматрониками. Также после того, как вы пройдете Five Nights at Freddy's становится доступной своя ночь. В этот раз вы самостоятельно можете настроить активность каждого из персонажей с возможностью сделать игру нереально сложной, устанавливая значения в диапазоне от 1 до 20. Кстати, пройти FNaF на самом высоком уровне сложности до определенного момента считалось невозможным(даже разработчик это утверждал) пока это не осуществил видеоблогер Markiplier.

Скачать Пять Ночей с Фредди

Сложность игры заключается в необходимости правильно распределить заряд аккумулятора и своевременно реагировать на движения аниматроников. С интерфейсе нет ничего сложного, именно поэтому игра 5 Ночей с Фредди на русском не нужна, так как все и без перевода интуитивно понятно. Скачать «Пять Ночей с Фредди» вы можете на нашем сайте. Игра доступна каждому игроку, ведь 5 ночей с Фредди на компьютер совсем не требовательна к ресурсам и работает на любом железе. Также имеется игра ФНаФ для мобильных устройств, что позволяет поиграть в эту замечательную страшилку на мобильном устройстве в любое время в любом месте. Желаем вам выжить.

Видео обзор:

Дополнительные скриншоты:

5 Ночей с Фредди на компьютер 5 Ночей с Фредди на компьютер 5 Ночей с Фредди на компьютер
Рейтинг: 12 голосов

Понравился материал? Поделись им в соц.сетях:
артур

как скачать скажите пж


Quaero

Цитата: артур
как скачать скажите пж

Кнопка на скачивание игры в самом низу статьи перед видео обзором ФНАФ.


Егор

Крутая игра! Проверю себя на прочность!

 


кирилл

это какой то капец скачать скачалась но не устанавливается и не запустится

 


Егор

браво скот дальше прдожай и скот дабавь пж фокси в филмyum

 


ltybc

требует вставитть какойто диск 1 подскажите пожалуйста


Модератор

класс игра??????


murok

я не могу скачать я зарегатся не могуwearyimprageangrysob


Quaero

Цитата: murok
я не могу скачать я зарегатся не могуwearyimprageangrysob

Регистрация не обязательна для скачивания игры. Нужно лишь нажать на черную кнопку "Скачать сейчас", будет переход на файлообменник, на котором и хранится файл в архиве.


Фокси

у меня вопрос а агарничение есть?

по возврасту?


лолбит

игра класс! Она у меня на ноудбуке! Когда я оставила игру ФНАФ 2 и я ела жариные крылашки то меня набросилась мареонетка😆😂🤣


Kat Fly
Почему игра не открывается на полный экран я перепробывал все способы в свойствах игры

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *