Опрос посетителей
Что из этого для вас более интересно?

09 окт 00:31
15 397

Песни ФНАФ

Как оказалось, песни ФНАФ не такие уж и глупые, как могло показаться изначально. Мы представили вам на рассмотрение всего пять песенок:

  • Песня марионетки на Русском
  • Песня 5 ночей с фредди
  • Спринг Трап, Бонни и БонБон
  • чика
  • Ну и что, что я псих?!

Оказались, что они отличаются по сюжету, стилистике, они на разных языках. Некоторые из них пугающие, некоторые не многословные.

песни ФНАФ на русском языке скачать бесплатно А вот песня марионетки вообще склоняет вас к сопереживанию. В общем, в five nights at Freddy's можно создать абсолютно уникальную атмосферу. Именно для этого и придумывались песни, саундтреки к игре. Некоторые их них даже на русском языке. И именно сейчас вы можете их скачать бесплатно. Понятное дело, что через пару песен сложно полностью понять смысл и задумку игры. Но кое-что вам они все-таки раскроют. Песни ФНАФ понравятся всем, потому что они являются частью игры, потому что они неотделимая часть атмосферы. Ну и как их можно игнорировать? Они будут пугать, и заставлять плакать, они будут напускать на вас мурашки, они будут поднимать ваш дух.


Дополнительные скриншоты:

Песни ФНАФ Песни ФНАФ Песни ФНАФ
Рейтинг: 1 голосов

Понравился материал? Поделись им в соц.сетях:
Виолетта

Мои любимые месни!!!

только вот песня "Ну и что, что я псих?!" посвещена далеко не Фнафу а крипипасте(песня Джеффа если что)

А песня Винсента "Я знаю точно наперёд".....

Но статья хорошая!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *