Опрос посетителей
На каком устройстве вы играете в ФНаФ?

Five Nights at Freddys » FNaF-1 » Пародии на ФНаФ
30 дек 19:13
16 926

Пародии на ФНаФ

Отвечу просто и лаконично – такие же геймеры, как и вы. Снимают какое-то видео, придумывают интересные, а иногда и не очень истории или просто таким образом веселятся и дарят окружающим и друзьям много позитива.

Пародии на ФНаФ

И что самое главное, скачать на компьютер пародии на ФНаФ конечно же получится, также имеются таковые для мобильных устройств под Андроид и это здорово. Все самое интересное и смешное можно просмотреть прямо сейчас. К примеру одно видео из тех, которые я просматривала по данной теме, мне не просто понравилось, я была в восторге. И в первую очередь от фантазии автора. Это же надо до такого додуматься! Воплотить знакомый сюжет и не менее знакомого героя Чебурашку в эту страшилку. Почему именно чебурашка? И почему в таком амплуа? А еще есть FNaF пародия на других героев и те также по-своему интересны. Если есть немного свободного времени, смотрите, оставляйте комментарии!

Помимо видео о Чебурашке, я еще предложу и другое, не менее занимательный ролик о том, какие бывают пять ночей в психушке и вы сможете скачать эту пародию на ФНАФ прямо с нашего сайта:

Кроме того, на нашем сайте вы найдете целый раздел, посвященный пародиям на ФНаФ, где можно просмотреть видео о геймплее пародий, где можно почитать о них, а также скачать на свой компьютер или на Андроид устройство. Рекомендуем посетить его и выбрать что-то интересное именно вам.

Видео обзор:

Дополнительные скриншоты:

Пародии на ФНаФ Пародии на ФНаФ
Рейтинг: 1 голосов

Понравился материал? Поделись им в соц.сетях:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *